Теперь «Экономическая безопасность» в недёжных руках!

И ещё одно радостное и важное событие произошло 5 июля в стенах Миасского филиала ЮУрГУ: свои дипломы получили выпускники Факультета Экономики, управления, права.

Долгожданные документы о получении высшего образования вручили специалистам — выпускникам очной и заочной форм обучения специальности «Экономическая безопасность».

Торжественные речи педагогов, волнение родителей, радость выпускников — в этот праздничный день эмоции переполняли каждого!

От лица профессорско-преподавательского состава и от сотрудников факультета поздравляем выпускников с преодолением важной ступени в жизни, ступени к вершине успеха и благополучия! Желаем, чтобы и дальнейшее продвижение по этой лестнице собственного роста было таким же успешным. Пусть жизненный и профессиональный путь будет лёгким и беспрепятственным, и удача всегда сопутствует вам, наши выпускники!

Больше фото в нашей группе ВКонтакте.