Выпустили в большую профессиональную жизнь

Во вторник, 5 июля, в Миасском филиале ЮУрГУ состоялось ещё одно знаковое и важное событие — вручение дипломов выпускникам Геологического факультета 2022 года.

В этом году Геологический факультет выпустил в большую профессиональную жизнь 11 человек — бакалавров. Двое наших ребят получили дипломы с отличием!

Поддержать выпускников в этот торжественный и одновременно волнительный день пришли их родители и друзья. От педагогов, которые всю студенческую жизнь сопровождали своих ребят, прозвучали тёплые слова поздравлений и напутствия.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов, удачи и устойчивости в жизни! Мы верим, что всё у вас получится. Никогда не останавливайтесь на своём пути и достигайте самых заветных высот.

Больше фото в нашей группе ВКонтакте.