Наши студенты получили благодарность от главы Миасса

Вчера, 27 июня, активные и талантливые представители молодёжи Миасса получили благодарственные письма из рук главы города Григория Тонких.
Среди награждённых — пятеро студентов Миасского филиала ЮУрГУ. Это Александр Адрианов, Павел Носков, Тимофей Семёнов, Арина Фурочкина и Дарья Моисеева.

Тимофей Семёнов не смог лично присутствовать на церемонии награждения, поскольку находится на летней практике. Все остальные приняли свои заслуженные награды и слова поздравлений от руководителя округа.

«Поздравляю вас с праздником! Желаю успехов, радости и удачи. Благодарю за вашу активность и участие в общественной жизни города и социально значимых проектах. Дерзайте, учитесь, верьте в себя и никогда не сдавайтесь!» — пожелал молодёжи глава Миасского городского округа Григорий Тонких.

Мы все присоединяемся к поздравлениям главы Миасса. И, конечно, гордимся вами, ребята!