Наши выпускники-ракетчики — наша гордость

В АО «ГРЦ Макеева» подвели итоги конкурса на лучший дипломный проект среди выпускников высших учебных заведений. Всего в государственные экзаменационные комиссии было представлено 12 работ от студентов, которые защищали свои дипломные проекты в 2021 году, и уже сейчас начали свою трудовую деятельность на ГРЦ.

Из 12 работ в финал вышли 7. Из этой великолепной семёрки четверо ребят — выпускники миасского филиала ЮУрГУ. Дипломные работы наших студентов оказались сильными, качетсвенными, всесторонне проработанными. Об этом свидетельствуют результаты конкурса.

Итак, победителем конкурса стал наш выпускник, а нынче уже инструктор отдела 118 Павел Косяков. Его дипломный проект «Исследование возможности уменьшения разброса эксплуатационной характеристики системы амортизации БРПЛ» занял первое место.

Почётное третье место занял также наш выпускник, а сейчас уже конструктор отдела 113 Георгий Подкорытов за дипломный проект «Отсек полезной нагрузки многоразовой одноступенчатой РП».

Почётными грамотами финалистов, среди выпускников нашего филиала, награждены инженер отдела 102 Александра Чиркова и инженер-конструктор отдела 113 Даниил Петров.

Поздравляем, ребята. Вы — наша гордость.