Наши творческие студенты, отзовитесь!

Автомобильный завод «Урал» объявляет о старте творческого фестиваля «Таланты УРАЛА» среди работников и ветеранов предприятия, а также студентов средних и высших учебных заведений города.

Номинации: вокал, хореография, художественное слово.

Фестиваль пройдет в два этапа: первый – апрель 2022 года, второй – октябрь 2022 года.

Заявки необходимо подать до 10 апреля 2022 года по электронным адресам: SmirnyhTA@uralaz.ru, AdamivaEK@uralaz.ru с указанием подразделения или учебного заведения, ФИО ответственного лица, электронного адреса и номера телефона.

Положение о проведении творческого фестиваля читайте в прикреплённом файле.

Фестиваль – отличная возможность окунуться в атмосферу творчества в окружении единомышленников. Не упустите возможность продемонстрировать свои творческие способности и показать какие талантливые люди живут, учатся и работают в Миассе!