Вы спрашивали — директор отвечает

С 2022 года у нас работает проект, в рамках которого директор миасского филиала ЮУрГУ, доктор юридических наук, профессор Сергей Геннадьевич Соловьёв отвечает на вопросы абитуриентов и студентов о нашем вузе. Пока активничают с вопросами абитуриенты, но, напомним, что студенты тоже могут узнать всё, что их интересует у руководителя филиала.

Сегодня представляем вашему вниманию новый вопрос с пояснениями директора нашего филиала.

— Добрый день! Я бы хотела поступить на факультет экономики -экономическая безопасность на заочную форму обучения на базе среднего профессионального образования. Скажите, пожалуйста, обучение стоит 57,2 тысячи рублей в год? И что значит, что есть 20 мест по контракту? И ещё вопрос: вступительные испытания сдаются дистанционно или очно? Результатов ЕГЭ у меня нет. Спасибо!

— Здравствуйте! Для поступления на специальность «Экономическая безопасность» на факультет Экономики, управления, права на базе среднего специального образования (СПО) необходимо пройти вступительные испытания в форме собеседования (компьютерного тестирования).

Для выпускников СПО результаты ЕГЭ не обязательны. Вступительные испытания можно пройти как в очной, так и в дистанционной формах.

Указанные в плане приема 20 контрактных мест – это число мест для зачисления в группу. Стоимость обучения в прошлом году составляла 57200 рублей, для набора текущего года стоимость обучения будет утверждена в июне 2022 года.

_________________________________________

Напомним, что направить интересующие вас вопросы вы можете на почту miass@susu.ru или же в сообщения нашей группы «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала» в социальной сети ВКонтакте. А ответы на них будут размещаться по понедельникам (раз в две недели) на сайте филиала ЮУрГУ в Миассе и в нашем сообществе ВКонтакте. Следующий выпуск — 28 марта.