Олимпиада «Звезда» по естественным наукам ждёт участников

Друзья, 27 февраля 2022 года на площадке Машиностроительного факультета (ул. Калинина, 37) пройдет заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по естественным наукам

Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов.

Олимпиада «Звезда» — это не только возможность проверить свои знания, но и получить льготы при поступлении в российские вузы. Так, призеры и победители по направлениям «Техника и технологии» и «Естественные науки» смогут поступить в вузы без вступительных испытаний. Для этого необходимо сдать профильные ЕГЭ не менее чем на 75 баллов.

Регистрация участников с 9:00 до 9:45.

Время проведения олимпиады — с 10:00 до 13:55

Все участники заключительного (очного) тура при себе должны иметь заполненный бланк «Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ».

Результаты олимпиады будут отражены на сайте олимпиады.

Участники олимпиады — 11-классники дополнительно должны иметь копию паспорта и справку со школы.

Также напоминаем, что все участники олимпиады должны соблюдать масочный режим.