Фотозона и «почта для влюблённых» — нашим студентам

Друзья, на календаре 14 февраля, а это значит, что настал один из самых милых и романтических праздников — День всех влюблённых. Мы поздравляем всех вас с этим замечательным днём, ведь мы вас любим!

А вы можете выразить свою любовь сегодня через нашу специальную почту. Отправьте валентинки тем, кого любите — признайтесь в своих чувствах и заставьте улыбнуться того, кто дорог вашему сердцу. «Почта для влюблённых» начинает свою работу сразу после первой пары на вахте факультетов ММФ (ул. Калинина, 37, кб. 113) и ЭТФ (пр. Октября, 16, в фойе). Кстати, в этих же корпусах вы найдёте тематические фотозоны, созданные с любовью нашим студенческим активом. Как отыскать эту территорию красоты и любви? Всё просто — ориентируйтесь по красным шарикам!

Предлагаем вам поднять себе настроение и проявить фантазию! Весёлые, красивые, яркие, креативные фото отправляйте в личные сообщения Екатерине Владиславовне Савельевой! Зачем? Они будут размещены в фотоальбоме нашей группы, и автора снимка с наибольшим количеством лайков ожидает приятный сюрприз.

Кстати, если вы не знали, то сегодня отмечается ещё один замечательный праздник — Международный день дарения книг! И совместить эти два праздника праздника, то получается отличная идея для подарка.

Всем любви!