Есть вопросы по обучению в ЮУрГУ? — Задавайте!

На календаре только середина января, но уже самое время выпускникам школ задуматься о поступлении в вуз. И при выборе учебного заведения у каждого абитуриента, безусловно, возникает немало вопросов: «Реально ли поступить на бюджет или в случае «провала» потом перевестись с контракта?», «Есть ли в универе программы оздоровления и какие-то льготы?», «Имеется ли военная кафедра?», «Можно ли получить параллельно вторую профессию?» и так далее.

Кроме того, ряд вопросов может появиться не только у абитуриентов, но и уже у наших студентов. Именно поэтому мы решили запустить специальную рубрику, в рамках которой на все ваши вопросы о миасском филиале ЮУрГУ отвечать будет директор нашего филиала доктор юридических наук, профессор Сергей Геннадьевич Соловьёв.

Направить интересующие вас вопросы вы можете на почту miass@susu.ru или же в сообщения нашей группы «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала» в социальной сети ВКонтакте. А ответы на них мы будем размещать каждый понедельник на сайте филиала ЮУрГУ в Миассе и в нашем сообществе ВКонтакте.

Мы ждём ваши вопросы! Получите достоверную информацию из первых уст!