Эмоции детей — лучшая благодарность за праздник!

В миасском филиале ЮУрГУ 22 и 23 декабря прошли традиционные новогодние утренники для детей сотрудников, которые ежегодно готовятся силами студенческого актива.

В роли Деда Мороза выступил студент 4 курса ММФ, а вот Снегурочка отыскалась на 5 курсе ЭТФ. Неподражаемые снежинки — студенты 3 курса ГФ, 1 курса ММФ и 2 курса ММФ.

И сколько счастья и тепла наши студенты подарили юным участникам праздника! Ребятишки с удовольствием ловили рыбу, искали жадину-говядину, размораживали зверушек, которые случайно попали под ледяное дыхание Деда Мороза, искали спрятанные подарки… И конечно же пели, танцевали, читали стихи, водили хоровод… Восторг в глазах и счастливые улыбки малышей — лучшая благодарность всем нам за подаренный праздник!

Малышей встречали на факультетах ММФ и ЭТФ. А фотоэмоции ищите в наших альбомах.