БРАВО нашим первокурсникам!

В пятницу, 17 декабря, в Миасском филиале ЮУрГУ прошёл традиционный конкурс для первокурсников «Алло, мы ищем таланты-2021». И на этот раз ребята отличились творческим подходом и проявили креатив.

Судили творческие номера нестрогое и адекватное жюри: заведующий кафедрой «Технологии производства машин» Антон Викторович Плаксин, старший преподаватель кафедры «Технологии производства машин» Ярослав Владимирович Высогорец и замдиректора по воспитательной работе Екатерина Владиславовна Савельева.

Всем участникам — БРАВО, за талант, смелость и отвагу! Перед жюри была непростая задача — выбрать лучших из лучших. Но они с ней справились!

Итак, Гран-при конкурса получила группа МиМс-141. Лучший голос оказался у группы МиГео-112. Лучших танцоров ищите у ракетчиков в группе МиЭт-166, а Лучших чтецов — в группе МиЭт-126. Самый яркий ролик на тему «Университетские байки» удалось снять группе МиМс-181, а самое массовое выступление оказалось у группы МиМс-151.

Все участники получили заряд позитива и хорошего настроения, и, конечно же, бурю оваций от зрителей и дозу витаминов во фруктовых наборах от жюри…

Первокурсники, вы по-настоящему классные! Спасибо вам за эмоции! Больше фото в нашем сообществе «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала» в социальной сети ВКонтакте.