Как подать документы на материальную помощь?

Дорогие студенты, а вы уже получили материальную помощь в связи с вакцинацией от COVID-19? Если нет, то советуем поторопиться! Кстати, приём документов ведётся в онлайн и офлайн-формате.

С 15 ноября документы на:

  • материальную помощь в связи с вакцинацией от COVID-19 и по другим причинам можно подать дистанционно и в кабинет 2, корпуса ЭТФ (пр. Октября, 16);
  • на социальную стипендию только в кабинет 2, корпуса ЭТФ (пр. Октября, 16).

Напомним, что материальную помощь в связи с вакцинацией от COVID-19 можно получить как бюджетнику, так и студенту контрактной формы обучения. Сумма выплаты составит 3 000 рублей (до вычета НДФЛ).

Обратите внимание: только первые 1000 студентов-контрактников смогут получить матпомощь. А уже подано более 190 документов, поэтому торопитесь!

Получить деньги можно ТОЛЬКО на СВОЮ карту МИР, на родителей и других родственников получить нельзя. ИНН нужно загружать в виде документа, либо свидетельства, полученного в налоговой, либо скрина с сайта.

Ссылка на оформление матпомощи в связи с вакцинацией от COVID-19 —
vk.cc/c7SruL

Обратите внимание: для загрузки документов по всем гугл-формам и их заполнения требуется вход в аккаунт Google. Если у вас нет личного аккаунта, то можно зайти в аккаунт с логином и паролем личного кабинета студента ЮУрГУ. Для этого введи следующие данные:

  • логин от личного кабинета студента @susu.ru;
  • пароль: пароль от системы Универис (личного кабинета).

Напоминаем: документы на материальную помощь принимаются до 10 числа каждого месяца; при подаче после 10 числа деньги придут вместе со стипендией в следующем месяце.

Остались вопросы? — Пиши в сообщения нашей группы во ВКонтакте.