Докажем всем, что мы — профессионалы?

«Я — профессионал»! И ты, кстати, тоже. И сейчас есть отличная возможность это доказать.

Друзья, не пропустите одно из важнейших событий этого года в студенческом мире — примите участие во Всероссийской олимпиаде для студентов. Победителей ждут крутые денежные премии — до 300 тысяч рублей! А ещё возможность пройти стажировку в крупной российской компании и многое другое.

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Олимпиада охватывает разные направления подготовки студентов: технические, гуманитарные, социально-экономические, естественно-научные, педагогические, аграрные и медицинские. Каждый студент нашего филиала обязательно найдёт направление по своей специальности!

Регистрация для участников продлится до 7 декабря 2021 года. Для этого надо заполнить форму на сайте, выбрать направления участия и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза. А дальше — всё в ваших руках: творите, дерзайте!

Не упусти свой шанс построить успешное будущее. Ведь мы точно знаем, что наши студенты могут больше!