С 8 по 14 ноября в миасском филиале ЮУрГУ — дистанционное обучение!

Вниманию всех студентов — ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! В Миасском филиале ЮУрГУ — неделя дистанта (пока неделя, а дальше видно будет).

Согласно приказу ректора, с 8 по 14 ноября 2021 года в ЮУрГУ образовательный процесс будет проходить исключительно с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с утвержденным расписанием учебных занятий в портале «Электронный ЮУрГУ».

Что это значит?

Внеплановые каникулы, друзья, окончены. Впереди полноценный учебный процесс. С одной лишь разницей: грызть гранит науки будем не в стенах родного вуза, а прямо не выходя из дома.

Вся необходимая информация по лекциям, семинарам, домашке и прочему — в вашем личном кабинете!

Учебные занятия в этот период будут проводиться полноценно. И, кстати, педагоги будут прекрасно видеть всех, кто посещает «электронные пары», а кто прогуливает. Поэтому отлынивать от учёбы совершенно не рекомендуем.
А вот для иногородних студентов есть свой плюс: и ехать в Миасс не надо, и получать новые знания можно без отрыва от родного дома.

Ещё раз повторяем: заходим в личный кабинет и получаем всю необходимую информацию. Всё для вас!

Кстати, кто еще не успел сделать прививку, самое время ее поставить. Ведь всё больше ограничений появляется в связи с её отсутствием. Да и не в ограничениях дело. А в вашем здоровье прежде всего!
Берегите себя и будьте здоровы!