Студенты — против коррупции

Дорогие наши студенты. Уже с субботы, 30 октября, мы с вами отправимся на незапланированные каникулы. Мера эта вынужденная, но необходимая. Предлагаем вам в свободное от учёбы время заняться полезным делом и подтянуть свои знания в сфере антикоррупционной политики.

Согласитесь, у большинства наших граждан упрощённое представление о коррупции и о том, как с ней бороться. Поэтому антикоррупционное просвещение является насущной необходимостью для каждого из нас. Мы хотим, чтобы наши студенты, а потом и выпускники были подготовлены к реальным коррупционным рискам в будущей профессиональной практике.
Поэтому предлагаем вам ознакомиться с видеороликами, которые размещены на сайте ПРОТИВ КОРРУПЦИИ. Работы подготовлены участниками Молодёжного международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Уверены, что это окажется полезным для каждого. А, возможно, кто-то из вас захочет создать и свой ролик.

Смотрите и делитесь своими мыслями на этот счёт. Помните, что всегда важно начинать с себя!