Внимание первокурсникам! Важная информация для вас!

Внимание первокурсникам!

Теперь вы — часть нашей дружной студенческой семьи! Мы ждём вас 1 сентября в миасском филиале ЮУрГУ, чтобы повести по увлекательной дороге знаний и новых впечатлений. И сейчас главное не «заблудиться» и оказаться в нужное время в нужном месте, откуда мы все дружно и стартуем в новую студенческую жизнь. Именно поэтому внимательно прочитайте — а лучше выучите наизусть и даже запишите — где состоится наша с вами первая встреча.

Итак, 1 сентября собрания у 1 курса состоятся:

• 10:00 — Факультет экономики, управления и права и Геологический факультет — по адресу: улица 8 июля, 10 (аудитория 105);
  • 11:00 — Машиностроительный факультет — по адресу: улица Калинина, 37 (аудитория 202);
  • 12:00 — Электротехнический факультет – по адресу: проспект Октября, 16 (аудитория 317).

Дорогие наши первокурсники! В каждом корпусе вас обязательно встретят и подробно расскажут обо всех последующих действиях и «передвижениях». Убедительная просьба — не опаздывать!

До встречи. Ждем вас!