ТОП причин поступить в ЮУрГУ в Миассе: № 8 — Оздоровление

Совсем скоро в Миасском филиале ЮУрГУ завершится приём документов на бюджет. Если ты планируешь поступать по внутренним экзаменам вуза, у тебя осталось всего 2 дня — до 23 июля, если же у тебя есть ЕГЭ, то осталось 8 дней (до 29 июля).

Подать документы можно не выходя из дома через личный кабинет абитуриента на сайте (https://abit.susu.ru/rules/reg_inet.php), через госуслуги или лично в филиале.

И пока ты выбираешь более удобный для тебя способ, мы продолжаем называть ТОП-15 причин поступить в ЮУрГУ в Миассе.

Итак, Причина № 8 — Оздоровление. Зимой и летом путёвки в «Солнечную долину», «Кисегач», «Олипм» и так далее.

ЮУрГУ софинансирует зимний и летний отдых студентов.

Летом — студенческий лагерь «Олимп»

Две недели образовательного отдыха на озере Большой Сунукуль за 15% от реальной стоимости путёвки.

Зимой — лыжи и сноуборды от «КАТАЛИЦЫ»

Организованные выезды на «Солнечную долину» за 50% обычной цены, с ночевой или без, с инструктором или самостоятельно.

Среди года студенты за 1000-2000 рублей ездят на выходные в «Кисегач», ходят в горы или профсоюзные сплавы. Предложения первым делом публикуются в группе Отдыхай, студент ЮУрГУ!

Оздоровление — одна из категорий материальной помощи студентам-бюджетникам, поэтому проконсультироваться насчёт документов и взять образцы заявлений можно у Савельевой Екатерины Владиславовны (электротехнический факультет, каб. № 2, по будням в рабочее время).