ТОП причин поступить в ЮУрГУ в Миассе: № 5 — Свой спорткомплекс

Финиш уже близко. И мы очень надеемся, что именно ты выйдешь победителем из этого забега. Поторопись, стрелка секундомера с огромной скоростью летит вперёд и остаётся всё меньше времени для подачи документов в наш филиал:

• до 23 июля — по внутренним экзаменам ЮУрГУ (на бюджет);
  • до 29 июля — при наличии ЕГЭ (на бюджет).

А чтобы тебе «бежалось» быстрее, мы подготовили для тебя ТОП-15 причин поступить в ЮУрГУ в Миассе.

И сегодня готовы озвучить очередную из них: Причина № 5 — Свой спорткомплекс. Тренажёрный зал, игровые секции и бесплатные билеты на городские соревнования — всё для тебя!

Кстати, в ЮУрГУ платят спортивную стипендию ТОП-500 тем, кто регулярно выступает на соревнованиях и при этом сдаёт сессию без троек. Спорт учёбе друг!

Физкультура проходит в нашем собственном спорткомплексе по адресу: улица 8 Июля, 10Б. С сентября для студентов вновь откроются 3 зала с тренажёрами на все группы мышц и легкоатлетический манеж с футбольными воротами, волейбольной сеткой и баскетбольными кольцами.

Зимой мы традиционно проводим межфакультетский чемпионат по мини-футболу, а на крупные соревнования в нашем Дворце спорта выдаём бесплатные билеты.

Галерея почёта студентов-спортсменов на первом этаже жаждет новых лиц. Приходите к нам!