ТОП причин поступить в ЮУрГУ в Миассе: № 3 — Зарубежный диплом

Ну что, друзья, продолжаем обратный отсчёт? Осталось 7 дней! А у кого-то целых 14 дней! Вы уже поняли для чего? Правильно! Чтобы успеть подать документы в Миасский филиал ЮУрГУ!

Итак, если ты будешь поступать по внутренним экзаменам ЮУрГУ, то мы ждём тебя с документами до 23 июля. У тебя есть результаты ЕГЭ? Поздравляем, у тебя чуть больше времени для подачи документов — до 29 июля.

Но откладывать этот ответственный шаг на последний момент настоятельно не рекомендуем. А значит сейчас читай про третью из ТОП-15 причин поступить в наш филиал (первую и вторую ты ведь уже видел, правда?) и бегом неси документы. Мы ждём!

Итак, Причина № 3 — Зарубежный диплом. Перевод диплома для работы или магистратуры за границей.

Да, согласны, прямо сейчас тебе, наш дорогой абитуриент, это не грозит. Но какая перспектива, правда?

И пока наши будущие студенты быстро пакуют документы и мчат к нам, предлагаем вам, наши дорогие выпускники, оформить зарубежный диплом вдобавок к основному.

Diploma Supplement нужен для:

• магистратуры или аспирантуры за рубежом;
  • работы за границей по специальности.

Переводят его на разные языки в Челябинске, в Институте лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ.

E-mail: perevod@susu.ru
Телефон: 8 (351) 272-32-09

Что надо? Просто заполнить анкету и заявление и приложить документы, указанные в заявлении.