ТОП причин поступить в ЮУрГУ в Миассе: № 2 — Сразу два высших образования

А ты уже подал документы в Миасский филиал ЮУрГУ? Если нет, то поторопись!

Если у тебя есть результаты ЕГЭ, то у тебя ровно 2 недели (до 29 июля), чтобы поступить к нам. Если же ты будешь сдавать внутренние экзамены вуза, то и вовсе осталось 8 дней (до 23 июля). Самое время собрать все документы в папочку и со всех ног мчать в нам. Мы тебя ждём!

А чтобы не было сомнений, что поступать надо именно в наш филиал, мы подготовили для ТОП-15 причин поступить в ЮУрГУ в Миассе.

Первая причина — здесь.

Причина № 2 — Сразу два высших образования вместо одного! Специалист со знанием языка получает второй диплом вместе с основным.

Вот так к концу обучения ты будешь сразу с двумя высшими образованиями, явишься на работу специалистом со знанием языка.

Правда, круто? И мы того же мнения!

Условия для получения второго образования тоже классные:

• Занятия 3 раза в неделю, по вечерам, расписание составляется с учётом университетского, чтобы всем было удобно.
  • Начальный уровень — «учил в школе» (Pre-Intermediate), берут всех.
  • Итоговый экзамен — презентация своей курсовой на английском, максимально в вашей профессиональной сфере.
  • Стоимость — чуть меньше 30 000 рублей в год (около 3 000 рублей в месяц, примерно 250 рублей за занятие в группе).

Узнать больше информации — можно на нашем сайте в разделе Английский с дипломом.

Более подробно о поступлении — в разделе Абитуриентам.