Вручение дипломов в Миасском филиале ЮУрГУ: как это было. Видео

Зачёты, экзамены, практика, курсовые работы… Всё это уже позади. Так совершенно незаметно вчерашние студенты стали выпускниками. Теперь в их руках не только дипломы о высшем образовании, но и их будущее — успешное, яркое, полное новых целей и побед. В праздничный день 9 июля в руках ребят оказались не просто дипломы, а настоящая путёвка в жизнь.

Летом-2021 Миасский филиал Южно-Уральского государственного университета выпустил 232 студента — 181 бакалавра и 51 специалиста. Пятеро ребят завершили вуз с красными дипломами.

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, родители, друзья. Слова напутствия звучали от деканов факультетов, от педагогов, которые в течение нескольких лет неотступно сопровождали своих студентов.

Предлагаем вам посмотреть как прошла церемония вручения дипломов и ещё раз порадоваться за наших выпускников.