Студенты-геологи блестяще защитили выпускные квалификационные работы

В пятницу, 25 июня, в Миасском филиале ЮУрГУ на геологическом факультете состоялась защита выпускных квалификационных работ 2020-2021 учебного года.

Председателем государственной аттестационной комиссии традиционно стал заместитель начальника Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу Вадим Сергеевич Бабиков, членами ГАК выступили заведующие кафедрами Геологического факультета, сотрудники Ильменского государственного заповедника и заслуженные преподаватели факультета.

К защите было представлено 10 выпускных квалификационных работ, в основе которых лежали материалы производственных практик студентов, дополненные различными аналитическими исследованиям и проинтерпретироваными результатами. Все ребята успешно защитили свои работы!

Мы гордимся своими выпускниками! И точно знаем, что это не конец… Это начало! Начало нового пути выпускников. Удачи вам, дорогие наши, на жизненном пути!