Студентам ЮУрГУ доступен образовательный кредит

Есть огромное желание получить высшее образование, но нет необходимой суммы на обучение? Сегодня это не проблема! Студенты Миасского филиала ЮУрГУ могут получить кредит на образование с государственной поддержкой. Получи высшее образование, а государство частично погасит вашу задолженность!

Образовательный кредит — это:

• Ставка 3%
  • Низкий процент за счет госсубсидий
  • Без комиссий и справок о доходах
  • Возраст заемщика — от 14 лет

Образовательный кредит — это:

1. Практично!

Вы платите только 3% годовых, поскольку часть процентов субсидируется государством. Пока учитесь — платите только проценты.

2. Доступно!

Не обязательно иметь работу: банк не требует справок о доходах. А выплачивать основной долг по кредиту можно в течение 15 лет (а можно и быстрее, конечно, и без комиссий).

3. Удобно!

Кредит можно оформить на учащегося для оплаты обучения на бакалавра, магистра или в аспирантуре в любом лицензированном вузе РФ.

Для получения образовательного кредита не надо собирать «тонну» документов. Вам потребуется:

• заявление;
  • паспорт РФ (постоянная или временная регистрация на территории РЫ);
  • договор на платное обучение с подписью и печатью вуза;
  • квитанция или счета на оплату от вуза с суммой оплаты за обучение.

Кстати, если вам еще нет 18 лет, то дополнительно нужно согласие одного из родителей, его паспорт и ваше свидетельство о рождении.

Получить больше информации, а также рассчитать платеж по кредиту можно, отсканировав QR-код или перейдя по ссылке.

Поверьте, выход из любой ситуации есть! Главное — желание получить знания и достойную профессию в престижном вузе.