Вышли на новый уровень! Наши студенты — на международной олимпиаде

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) подвели итоги второго (заключительного) тура Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экономика». Среди её участников было и трое студентов миасского филиала ЮУрГУ.

Однако, чтобы попасть во второй заключительный тур, нашим студентам пришлось сильно постараться в первом: конкуренцию им составили несколько тысяч участников из вузов России, Казахстана, Кыргызии, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

Но наши ребята достойно справились с заданиями и обошли многих своих конкурентов — пробиться во второй тур удалось 334 студентам из 81 вуза. Имена наших героев:

• Алия Мухамедьянова
  • Сергей Кин
  • Дмитрий Жмаев

Все они — студенты третьего курса — приняли участие в Олимпиаде в дисциплине «Экономика» по профилю «Техника и технологии», успешно справились с испытаниями и получили дипломы участников. Кроме того, наш филиал был награждён отдельным сертификатом.

Поздравляем и желаем покорения новых и новых вершин!