Студент Миасского филиала ЮУрГУ — золотой призёр турнира «Лига бокса Урала и Сибири»

28 ноября в Екатеринбурге прошёл турнир по боксу среди непрофессионалов. Организатором соревнований выступила «Лига бокса Урала и Сибири». Студент 2 курса геологического факультета нашего филиала Мухаммаджон Курбонов принял участие в этом турнире. И выступил очень достойно!
Мухаммодджон занял ПЕРВОЕ место в рейтинговых соревнованиях в весовой категории до 64 кг.

Поздравляем Мухаммаджона Курбонова с заслуженной победой! Ведь мы точно знаем как целенаправленно он к ней шёл! Восхищаемся волей к победе и желаем новых достижений!

Добавим, что «Лига бокса Урала и Сибири» проводит соревнования среди непрофессиональных боксёров уже ни один год подряд. Соревнования проводятся среди всех желающих мужчин и женщин, в возрасте от 18 до 50 лет. Главное — участники не должны являться профессиональными боксёрами.