Кандидаты на губернаторскую стипендию от миасского филиала

Закончен приём заявок на губернаторскую стипендию.

От Миасского филиала ЮУрГУ документы подали пятеро студентов:

Губернаторская стипендия — это однократное поощрение 100 лучших студентов и школьников, которые учатся на «хорошо» и «отлично». Размер стипендии — 15 000, время награждения — декабрь 2018.

Из пяти кандидатов от нашего филиала получат стипендию только двое. Кто бы это ни был, мы гордимся ими всеми. Вы — наши звёзды!

Яна Доновская, ЭТФ. Сноубордист-акробат, мотогонщик, мастер спорта, победитель первенства России (2014), дважды получатель стипендии Главы Миасского городского округа (2013 и 2014). При этом учится в университете в двойном объёме — на ракетостроителя и на переводчика.

Василий Абдурахманов, ММФ. Скалолаз, мастер спорта, победитель первенства России (2017), серебряный призёр молодёжного кубка Европы в Австрии (город Имст), состоит в сборной России по скалолазанию

Владислав Козлов, ММФ. Легкоатлет, руководитель миасского студенческого педагогического отряда, сержант, командир учебного взвода

Данил Кидрасов, ФЭУП. Волонтёр, руководитель проекта «Вершина», выпускник «Академии Лидерства», администратор школы тренеров «Горизонт», капитан команды КВН «Вагончик паралича».

Данил Несмиянов, ФЭУП. 3 публикации в научных сборниках, серебряная медаль на олимпиаде ЮУрГУ «Прометей» за лучшие ответы.

Вы наша гордость!
Болеем за каждого из вас!

Подробные интервью о каждом кандидате читайте на этой неделе, в полдень с понедельника по пятницу.