11 октября на ММФ пройдёт научно-техническая конференция

Научно-техническая конференция «Цифровая трансформация производства 4.0 – CAD и PLM от РТС»
Дата: 11 октября 2018
Адрес: ул. Калинина, 37, ауд. 125
Организаторы: Южно-Уральский государственный университет и ООО «Продуктивные Технологические Системы» (сертифицированный партнер РТС).

Конференция проводится в Миассе впервые и предназначена для профессионалов промышленных предприятий.

Конференция предназначена для тех, кто отвечает за проектирование изделий, за производство или его подготовку, за качество готового продукта и, конечно, за применение ИТ на предприятии – для технических директоров, главных конструкторов и ИТ-директоров.

На конференции специалисты представят новинки в проектировании и управлении данными и модель цифрового производства, куда входит:

• все семейство инженерного программного обеспечения Creo,
  • ПО для управления жизненным циклом изделий (PLM),
  • ПО для управления жизненным циклом обслуживания (SLM),
  • приложения для Интернета вещей (IoT)
  • и другие цифровые продукты вендора PTC.

Будет живая демонстрация инженерного ПО Creo Parametric 4.0 – легендарный САПР, который закрывает все потребности в конструировании и разработке.

Будут и доклады от реальных пользователей ПО РТС:

• Челябинская компания «КОНАР» — о своём опыте использования современных CAD/CAM/CAE и PLM-систем.
  • АО «ГРЦ Макеева» — об автоматизации процессов проектирования сложных изделий.

ПРОСЬБА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Время Тема Докладчик
11-30 — 12:00 Регистрация, приветственный кофе

Цифровая трансформация производства 4.0:

* Какие плюсы дает цифровизация.

* Что такое индустрия 3.0 и 4.0.

* Какие бывают цифровые двойники.

* Как PLM убирает информационные разрывы.

* Что нового в Creo 5.0.

* Аддитивные технологии – из Creo на 3D принтер без посредников.

* Как работает мониторинг оборудования и систем предприятия.

* Что такое дополненная реальность и как она помогает предприятию.

* Как предприятию начать процесс движения в сторону новых технологий, и как мы можем вам в этом помочь.

Дмитрий Мотовилов, ПТС, Москва

Дмитрий Солонцов, ПТС, Москва

12:30 — 13:00 Опыт использования современных CAD/CAM/CAE и PLM-систем в группе «КОНАР». Павел Ишмулкин, КОНАР, Челябинск
13:00 — 13:30 Опыт и методика преподавания Creo Parametric в ВУЗе. Антон Плаксин, доцент кафедры «Технология производства машин», к.т.н.
13:30 — 14:00 Перерыв
14:00 — 15:00 Демонстрация инженерного ПО семейства Creo . Дмитрий Солонцов, ПТС, Москва
15:00 — 15:30 АО «ГРЦ Макеева» – опыт построения системы PLM для проектирования сложных изделий. Докладчик уточняется
15:30 — 16:30 Подведение итогов конференции, фуршет

Контакты:

Антон Плаксин
tpmmiass@yandex.ru
+7 (908) 820-18-57
Дмитрий Мотовилов
dmotovilov@pts-russia.com
+7(926) 919-19-28

Компания ООО «Продуктивные Технологические Системы» (OOO «ПТС»), Москва, является авторизованным реселлером (Value Authorized Reseller), сертифицированным партнёром по обучению (Certified Training Provider) и сертифицированным партнёром по внедрению и поддержке (Certified Maintenance Provider) решений компании РТС – мирового лидера в области разработки CAD/CAM/CAE/PLM-решений. ПТС поставляет на отечественный рынок полностью русифицированные PLM.

Компания PTC (NASDAQ: PTC) является международным разработчиком технологической платформы и решений, которые помогают предприятиям трансформировать процессы создания, эксплуатации и обслуживания изделий, предназначенных для интеллектуального сетевого мира.

Больше подробностей — на pts-russia.com