К юбилею в подарок — сборник научных трудов: на ФЭУП прошла научно-практическая конференция

4 мая 2018 г. на факультете экономики, управления, права филиала ЮУрГУ в Миассе прошла XV научно-практическая конференция «Социально-экономические, институционально-правовые и культурно-исторические компоненты развития муниципальных образований».

Конференция была посвящена 75-летию Южно-Уральского государственного университета и 65-летию филиала Южно-Уральского государственного университета в городе Миассе, 15-летию факультета экономики, управления, права. В пленарном
заседании участвовало 80 человек.
Круглые столы конференции:
1.Развитие бизнеса в современном городе: разнообразие форм и развитие
институтов осуществления инноваций.
2. Институционально-правовые проблемы в развитии городов России.
3. Муниципальные образования: историко-культурные и социально –
психологические аспекты. Развитие туризма и промышленности в Уральском
регионе.
Итоги представлены в сборнике трудов XV научно-практической конференции: 76 научных сообщений, 90 авторов – в том числе 60 студенческих статей. По решению экспертных комиссий 14 студентов награждены дипломами за активное участие в научно-исследовательской работе.