Как в старые добрые времена: на геологическом прошла юбилейная встреча выпускников

29 апреля на геологическом факультете состоялась встреча выпускников, посвящённая двадцатилетию факультета, которое он отмечает в 2018 году.

Факультет был основан в 1998 году, первые выпускники вышли из его стен в 2003. Ввиду особенностей профессии, многие ребята живут и работают в других городах и странах, а также вахтовым методом, поэтому на встречу смогли выбраться далеко не все: примерно треть выпускников. Некоторые ребята прислали приветственно-поздравительные видео по Интернету, было и skype-общение, кое-кто прислал сокурсникам письменные обращения.

Встреча прошла в очень теплой и душевной обстановке — теплые слова, песни под гитару, дружеские воспоминания о студенческих временах, просмотр фото из архива факультета, веселые конкурсы и юмористическая викторина с геологическим уклоном. Все остались очень довольны мероприятием! Появилось желание встречаться почаще, пусть более узким, но таким же дружным и веселым кругом. До новых встреч!

Н. Анкушева