Два студента миасского филиала — обладатели губернаторской стипендии

7 декабря в Челябинске на АО «Конар» состоялась традиционная ежегодная молодёжная ассамблея. Более ста активистов со всей области получили награды за достижения в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности. Ежегодную стипендию губернатора Челябинской области для поддержки талантливых школьников, студентов и молодых специалистов получили 65 человек, среди них два миасских студента МФ ЮУрГУ.

«За активное участие в реализации государственной молодежной политики, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных детских и молодежных организациях они получат стипендию в размере 20 000 рублей», – рассказал заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский. Основным моментом мероприятия также стало вручение премии имени В.П. Поляничко.

На премии наградили троих активных миасцев. Стипендиатами губернатора стали студенты МФ ЮУрГУ Дарья Логинова и Вильдан Минасов. Премию имени Полячко получила Татьяна Корабельникова.