Посвящение в студенты-2018 (+ видео)

65-е поколение студентов официально обилечено! Студенческий билет — это каком-то смысле свидетельство о рождении студента. И как на настоящем дне рождения, на посвящении в студенты пожеланий было очень много. Вспомним лучшие:

Светлана Васильевна Ярушина, начальник учебного отдела: «Терпения вам и моим коллегам! »

Сергей Геннадьевич Соловьёв, декан факультета экономики, управления, права: «Хочу вас поздравить с тем, что вы получаете свой первый юридический студенческий документ, который удостоверяет тот факт, что у вас есть возможность получить знания. Желаем вам использовать этот шанс по полной!»

Вячеслав Ахсанович Муфтахов, декан геологического факультета: «Дорогие ребята! Нет, конечно, уже не ребята, а взрослые люди, студенты. У геологического факультета тоже юбилей — нам 20 лет. И самая большая гордость — когда встречаешь бывшего студента, выпускника, который работает по специальности и имеет какие-то заслуги, сделал карьеру. Это значит, что они нашли своё место в жизни, и им это нравится. Желаю и вам найти своё место!»

Александр Иванович Телегин, декан электротехнического факультета: «Желаю, чтобы вы никогда не пожалели о сделанном выборе!»

Дмитрий Владимирович Чебоксаров, декан машиностроительного факультета: «Надеюсь, что сессии и задания не стали для вас неприятным открытием. И надеюсь, что ровно через четыре, пять, а у кого-то — шесть лет на этой сцене мы вручим вам дипломы ровно в этом же составе».

Игорь Вячеславович Войнов, директор филиала: «Сегодня ещё один праздник — День письма в будущее. Каждый из вас, студентов-2018, может мысленно сейчас написать письмо в будущее… Но эти годы будут лучшими в вашей жизни, хоть вы это оцените уже потом»

Фотоотчёт — в нашей группе вконтакте «ЮУрГУ Миасс | Новости филиала»