Миасские студенты совершили ментальное путешествие на дикий запад и в подземелья гномов

Сеанс настольных игр прошёл в первый день весны на машиностроительном факультете. Десяток миасских ребят из студенческого актива и просто из числа интересующихся собрались вместе, чтобы проверить свою сообразительность, реакцию и проницательность.

Организаторами и инциаторами выступили гости из первого миасского анти-кафе «Гранат», которые предоставили игры и помогли разобраться в правилах. Увлечённые игрой, участники не заметили, как пролетело время: одни успели «побывать» на диком западе и постреляться на дуэлях, другие «путешествовали» под землёй в поисках сокровищ. Среди многообразия игр были напоминающие мафию или всем известный «Уно», азартные и вдумчивые — на любой вкус. Организаторы и участники получили взаимное удовольствие и наверняка встретятся ещё не раз.